Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Достижения воспитанников

Воспитанники ДОО принимали активное участие в различных конкурсах:

2018-2019 учебный год

  • 2 место в 1 областном конкурсе художественного слова «Таланты Белгородчины», воспитанник Мизиров Иван, 5 лет, (воспитатель Ерышева И.В.), воспитанница Лемдяева Маргарита, 6 лет (воспитатель Труфанова В.Г.);  3 место, воспитанница Антипова Арина, 5 лет, (воспитатель Ярош Н.П.).
  • Призер (2 место) муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь», Кобыльник Вероника, 5 лет, воспитатель Буцык О.А., приказ от 30.01.2019 г. № 112
  • Призер (2 место) в районном смотре-конкурсе строя и песни среди учащихся образовательных организаций номинация «Воспитанники МДОУ», руководители: Бондарь Т.Г., Труфанова В.Г, Закараева Е.Л.
  • 3 место областного конкурса творчества воспитанников кадетских классов, творческих объединений и военно-патриотических клубов морской направленности  «Раскинулось море широко», в  номинации: «Стихотворение на морскую тематику», воспитанница кадетской группы Лемдяева М., воспитатель Труфанова В.Г., (приказ от 19.03.2019 №40).
  • Призеры (3 место) муниципального этапа регионального конкурса «Мозаика детства», в номинации «Спартакиада «Быстрее, выше, сильнее». Инструктор по физической культуре Закараева Е.Л., приказ от 06.05.2019 г. № 642.
  • Призер (3 место) в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», руководитель – Римарева В.Н. (2019 г.)
  • Призер (3 место) в муниципальной областной выставки-конкурсе декоративно-прикладного  творчества «Рукотворная краса Белогорья», номинация «Дорога и мы», воспитанник Чертов Артем, воспитатель Ерышева И.В., приказ от 28.03.2019 г. №443.
  • Победитель — 1 место  (команда ДОУ), в спартакиаде между детскими садами п. Северный, 2019 год (Грамота от главы администрации п. Северный).

за 2017-2018 учебный год

  • Победитель в муниципальном этапе регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей», номинация: «Личность в науке», воспитанник Кулабухов Никита, руководитель Труфанова В.Г. (09.10.2017 г.)
  • 3 место в районной выставке – конкурсе на лучшую кормушку «Птичья столовая», номинация «Лучшая креативная кормушка», воспитанник Ефимов Иван, руководитель Буцык О.А. (приказ от 20.12.2017 г. №1945).
  • 3 место в муниципальном конкурсе «Зебрята» в номинации «Конкурс костюмов световозвращающих элементов» дети подготовительной группы Кулабухова Ангелина, Пройда Диана, Бородатова Таисия, Кучурина Алиса, Бычихина Алина (руководители — воспитатель Новикова Е.А., музыкальный руководитель Бондарь Т.Г.), (приказ от 22.11.2017 г. №1968).
  • 3 место в районной выставке –конкурсе новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Символ года», воспитанница Лемдяева Маргарита, руководитель Труфанова В.Г. (приказ от 09.01.2018 г. №5).
  • Участники областного конкурса творчества воспитанников кадетских классов морской направленности «Раскинулось море широко», ансамбль «Морские звезды», дети кадетской группы, руководитель Бондарь Т.Г. (приказ от 16.02.2018 №26).
  • Участники областного конкурса «морских» кадетских классов  и дошкольных групп «Раскинулось море широко», в  номинациях: «Стихотворение на морскую тематику», Корчагин Трофим, «Модель подводного корабля, подводной лодки или летательного аппарата морской авиации», «Произведение изобразительного или декоративно-прикладного искусства на морскую тематику», Лемдяева Маргарита, Абдулина Даша (кадетская группа, воспитатель Труфанова В.Г.).(приказ от 16.02.2018 №26).
  • Призер муниципального этапа (второго тура) регионального конкурса «Мозаика детства», воспитанница подготовительной группы Иконникова Валерия конкурса творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» в номинации («Художественное слово»), руководители Римарева В.Н., Морозова О.С. (приказ от 23.04.2018 г. №641).
  • 3 место в региональном этапе фестиваля «Мозаика детства» в номинации «Умное поколение – интеллект 0+). Команда «Оптимисты», (подготовительная группа), руководитель Махнева М.А., Новикова Е.А. (орг. комитет 2018 г. Шебекино).
  • Победители муниципального этапа (второго тура) регионального конкурса«Мозаика детства», воспитанники подготовительной к школе группы «Лучики» (воспитатель Новикова Е.А.) в номинации (Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+), Карпович Илья, Имшенецкий Дима, Пройда Диана, руководитель Новикова Е.А. (приказ от 23.04.2018 г. №641).
  • Победитель в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», Созыкина Алиса, руководитель – Буцык О.А. (2018 г.)
  • 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина», Козлитина Алиса, руководитель Ерышева И.В., (2018г).  Грамоты воспитанников за 2017-2018 учебный год

 

за 2015-2016 учебный год

  • Победитель районного конкурса рисунков «Любимому учителю», номинация «Портрет любимого педагога», воспитанник Шостаков Илья, руководитель Ерышева И.В. (приказ от 12.10.2015 г. №1507).
  • 1 степень викторины «По местам святым Иоасафа», посвященной дню памяти свт. Иоасафа епископа Белгородского, чудотворца», воспитанница Федулова Вера, руководитель Резниченко А.В. (2015 год).
  • Победитель районной акции «Зебрята», номинация «Конкурс детских поделок», руководитель Ярош Н.П., приказ от 25.12.2015 г.
  • Победитель международного интернет-конкурса «Праздник урожая», воспитанница Бычихина Алина, руководитель Новикова Е.А.
  • 3 место в районной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», номинация «Новогодняя красавица», воспитанник Выровский Владислав, руководитель Дерюгина Е.С. (приказ от 14.01.2016 г. №46).
  • 3 место, в муниципальном этапе Всероссийского конкурса детских проектов «Пишем кулинарную книгу», номинация «Дошкольные образовательные учреждения», воспитанница Кулабухова Ангелина, руководитель Новикова Е.А. (приказ от 05.04.2016 г., №595).
  • Победитель областного фестиваля «Юные таланты за пожарную безопасность) в номинации «Вокальное искусство», группа «Искорки» (5-6 лет), руководитель Бондарь Т.Г. (2016г.)
  • Лауреат регионального конкурса детского творчества, посвященного 70 летию со дня Победы в ВОВ в номинации: конкурс рисунков «Война глазами детей», воспитанница Мироненко Ольга (6 лет), (2016 год)
  • Участник конкурса детского рисунка «9 мая – День Победы», воспитанник Шадрин Даниил, руководитель Резниченко А.В. (2016 год).
  • Участник интернет- конкурса детского рисунка «9 мая – День Победы», воспитанник Шадрин Даниил, руководитель Резниченко А.В. (2016 год).
  • Участник интернет- конкурса детского рисунка «9 мая – День Победы», воспитанник Болелов Владимир, руководитель Ерышева И.В. (2016 год).
  • 3 место в районном конкурсе стихов собственного сочинения, посвященного символике Белгородчине номинация «Дошкольные образовательные учреждения», воспитанница Киндысевич Полина, руководитель Новикова Е.А., (приказ от 24.06. 2016 г.№1158)

за 2016-2017 учебный год

  • Призер (3 место) муниципального этапа международного детского творчества «Красота Божьего мира» сюжетная линия «Моя Москва – моя столица (870-летиь посвящения), воспитанница Евстратова Елизавета, руководитель Ушакова Л.А. (приказ от 27.10.2016 г., №1737).
  • Призер (3 место) муниципального этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», сюжетная линия «Красота родной природы), воспитанница Кузнецова Полина, руководитель Головина И.А., (приказ от 27. 10.2016 г. № 1737).
  • Лауреат (3 место) в районной выставке-конкурсе новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия» в номинации «Новогодний сюрприз», воспитанница Широкова Полина, воспитатель Балабанова А.А., (приказ от 11.01.2017 г. №26.)
  • Призер муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я — исследователь», воспитанник Имшенецкий Дмитрий (5 лет), секция «Гуманитарная», название работы «Чипсы.Есть или не есть?», руководитель проекта воспитатель Новикова Е.А.(приказ №143, от 03.02.2017 г.)
  • Участница муниципального этапа конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я — исследователь», воспитанница Семейкина Полина (6 лет), секция «Техника и физика», название работы «Тайна мыльных пузырей», руководитель проекта воспитатель — Ушакова Л.А.
  • Победителимуниципального фестиваля«Мозаика детства» в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца» номинация (хореография), воспитанники подготовительной группы: Макарова Арина, Труфанова Екатерина, Безлепкина Дарья, Лазарева Лилия), музыкальный руководитель – Бондарь Т.Г.(приказ от17.04.2017 №605).
  • Призер (3 место) муниципального фестиваля «Мозаика детства» в конкурсе творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», номинация (художественное слово), воспитанница Тимофеева Арина, воспитатель Ушакова Л.А. (Приказ от 04.04.2017г. №521).
  • 2 место в муниципальном этапе Всероссийского детского фестиваля –конкурса «Святые заступники Руси» номинация «Изобразительное искусство», воспитанница Бородатова Таисия, руководитель Новикова Е.А. (приказ от 04.04.2017 г. №521).
  • Призер (2 место)в муниципальном фестивале «Мозаика детства» в номинации «Дорожная азбука-2017», воспитанница Семейкина Полина (приказ от 30.06.2017 №1051).
  • Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Искусство на тарелке», воспитанница Лемдяева Маргарита, средняя группа, воспитатель Труфанова В.Г.